+7 (499) 788-73-71 788-73-72

119454, Москва,
ул. Коштоянца, 12

Новости

Главная / О компании / Новости / Встречайте новинки ZiPOWER к летнему сезону!

Встречайте новинки ZiPOWER к летнему сезону!

Новинки ZiPOWER

Лето – время путешествий. И многие автолюбители отправляются в отпуск на своих автомобилях. ZiPOWER подготовил множество новинок, которые обязательно пригодятся в дороге и сделают ваше путешествие более комфортным.

  • Щетки для мытья автомобиля: удобные щетки для мытья автомобиля с подачей воды; щетка с поворотной головкой для мытья стекол автомобиля; щетка для ручной мойки автомобиля с удлиненной рукояткой.
  • Манометры. ZiPOWER представляет две новые модели: высокоточный аналоговый манометр с вращающейся на 360 градусов измерительной головкой и компактный манометр в виде ручки с клипсой для крепления аксессуара на ремень или карман сиденья.
  • Гравитационный держатель телефона с функцией беспроводной зарядки PM6651. Очень удобная модель, сочетающая в себе функции держателя и зарядного устройства. PM6651 работает в режиме совместимости с технологиями Power Delivery и Quick Charge, а также поддерживает стандарт Qi, обеспечивающий совместимость с Apple.
  • Механический держатель телефона с функцией беспроводной зарядки PM6690. Мощная пружина прочно удерживает телефон внутри держателя. Надежная фиксация на дефлекторе обдува, возможность легко устанавливать телефон одной рукой, наличие регулировочного механизма с памятью (не нужна вторичная настройка под размер телефона). Аксессуар 2 в 1 с функцией беспроводной зарядки. Контроллер с функцией обратной связи идентифицирует устройство и выбирает оптимальные параметры зарядки. 
  • Кабели. Среди новинок: кабели Lightning с оригинальными MFI чипами, которые гарантируют совместимость с гаджетами Apple; высокотехнологичные кабели USB 3.1 с быстрой скоростью передачи данных 10 Гб/сек; кабели USB 3.1 тревел-формата, которые легко помещаются даже в маленькую сумочку.
  • USB зарядные устройства. В числе новинок как устройства с функцией быстрой зарядки (работают в режиме совместимости с технологиями Power Delivery и Quick Charge), так и базовая линейка USB зарядных устройств, не обладающих функцией быстрой зарядки, зато более доступных.

Подробнее обо всех новинках можно узнать на сайте бренда.

 

Эксперты

Напишите нам