+7 (499) 788-73-71 788-73-72

119454, Москва,
ул. Коштоянца, 12

Новости

Главная / О компании / Новости / Органайзеры ZiPOWER – в багажнике полный порядок!‎

Органайзеры ZiPOWER – в багажнике полный порядок!‎

Недавно ZiPOWER выпустил новую линейку аксессуаров для багажника – чтобы в дороге у автолюбителей было с собой самое необходимое. А теперь пришло время навести порядок в багажнике! ZiPOWER представляет новинки – органайзеры в багажник!

Эти удобные аксессуары предназначены для хранения в багажнике инструментов и различных мелких предметов. Органайзеры выполнены из современных материалов, обладающих водоотталкивающими и грязезащитными свойствами, они долговечны, удобны для использования. Ассортиментный ряд позволяет подобрать органайзер индивидуально под размеры багажника вашего автомобиля.

Органайзеры ZiPOWER – в багажнике полный порядок!

Выбрать для себя органайзер можно здесь.

Эксперты

  • Классификация моторных масел ILSAC и АСЕА

    Американские и японские автомобилестроители совместно разработали требования к моторным маслам для автомо­бильных бензиновых ДВС и ведут разработку требований к маслам для дизелей.
  • Тормозные жидкости

    Назначение тормозной жидкости состоит в передаче энергии от главного тормозного цилиндра к колесным цилиндрам, которые прижимают тормозные накладки к тормозным дискам или барабанам.
  • Техническое обслуживание (ТО) системы охлаждения

    Среди владельцев автомобилей существует мнение о том, что антифриз в процессе эксплуатации можно не менять. Это заблуждение чревато негативными последствиями для системы охлаждения и двигателя.

Напишите нам