+7 (499) 788-73-71 788-73-72

119454, Москва,
ул. Коштоянца, 12

Новости

Главная / О компании / Новости / Новые двухкомпонентные эпоксидные клеи DoneDeal

Новые двухкомпонентные эпоксидные клеи DoneDeal

Ассортимент продукции DoneDeal пополнился тремя позициями – новыми двухкомпонентными эпоксидными клеями, не имеющими аналогов на российском рынке.

Оригинальная химическая формула высокопрочных клеев обеспечивает качественное и долговечное соединение, устойчивое к воздействию влаги и перепадам температур. Клеи DoneDeal быстро и надежно склеивают стекло, металл, большинство видов пластика, резину, дерево и другие материалы в любых сочетаниях.

Впервые клеи снабжены гибкими микс-насадками, позволяющими автоматически перемешивать компоненты непосредственно внутри насадок и наносить готовую смесь на склеиваемые поверхности даже в труднодоступных местах. Быстросохнущий водостойкий клей DD6562 в считанные секунды склеивает стекло, бетон, керамику, металл, большинство видов пластика, резину, дерево и другие материалы в любых сочетаниях.

Высокопрочный клей DD6563 с особой надежностью скрепляет бетон, кирпич, камень, тротуарную плитку, керамику, металл, древесину, фиксирует металлический крепеж в бетоне и заделывает трещины и отверстия. А универсальный эластичный клей DD6564 способен склеивать материалы даже под водой, образуя шов, выдерживающий ударные, вибрационные, постоянные и переменные нагрузки.

Эксперты

Напишите нам