+7 (499) 788-73-71 788-73-72

119454, Москва,
ул. Коштоянца, 12

Новости

Главная / О компании / Новости / Стартовала осенняя рекламная кампания Hi-Gear!‎

Стартовала осенняя рекламная кампания Hi-Gear!‎

Осень – самое время готовиться к зимнему сезону. Пережить холодную зиму без потерь автомобилю поможет эффективная автохимия Hi-Gear. Напомнить автолюбителям о средствах Hi-Gear и рассказать об их грамотном применении призвана осенняя рекламная кампания, которая стартовала 17 октября и продлится до 18 ноября.

В рамках кампании на «Нашем радио» проводится спецпроект из цикла передач, посвященных определенным препаратам Hi-Gear: «Супер-октан корректору», «Преобразователю ржавчины», «Герметику двигателя», «Силиконовой смазке», «Зимнему очистителю стекол», «Быстрому запуску двигателя» и множеству других. Известный радиоведущий и автоэксперт Андрей Ломанов рассказывает о том, как правильно пользоваться каждым средством.

Также в 15 российских городах: Владивостоке, Екатеринбурге, Казани, Кемерово, Кирове, Краснодаре, Москве, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Омске, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Самаре, Тюмени, Челябинске – на телеканалах НТВ, ТВ3, МАТЧ ТВ и ЧЕ транслируются имиджевые видеоролики в 15-секундной версии. Эти же ролики размещены в Интернете перед показом видео на YouTube, а тематические баннеры можно увидеть на спортивных и автомобильных интернет-площадках.

Эксперты

Напишите нам