+7 (499) 788-73-71 788-73-72

119454, Москва,
ул. Коштоянца, 12

Новости

Новинки масел Hi-Gear для садовой техники!

21 Фев 2024

К началу весеннего сезона в ассортименте масел бренда Hi-Gear появилось два новых продукта для малой техники!

Подробнее

Встречайте новинку – Комплекс присадок к моторному маслу от AGA!

09 Фев 2024

Не уверены в стабильности свойств моторного масла на протяжении всего межсервисного интервала? AGA представляет новинку, которая поможет восстановить эксплуатационные свойства масла. Встречайте – Комплекс присадок к моторному маслу AGA905M.

Подробнее

Друзья чистоты - салфетки ZiPOWER!

05 Фев 2024

Автолюбителям, которые сами ухаживают за транспортным средством, не обойтись без салфетки из микрофибры или искусственной замши. А лучше иметь в своем арсенале целый набор таких салфеток на разные случаи жизни. Представляем новинки бренда ZiPOWER, благодаря которым уход за автомобилем становится быстрым, легким и приятным занятием.

Подробнее

Обновление ассортимента синтетических моторных масел Hi-Gear!

22 Янв 2024

Американская компания Hi-Gear Products, Inc., один из ведущих производителей и поставщиков на российский рынок товаров для автомобилей, продлевающих срок их безопасной и комфортной эксплуатации, представила обновленную линейку синтетических моторных масел Hi-Gear для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей и легкой коммерческой техники.

Подробнее

Поздравляем вас с Новым годом!

29 Дек 2023

Пусть новый 2024 год будет благополучным и счастливым, пусть он откроет для вас новые горизонты и возможности. А продукция наших брендов поможет привнести в жизнь новые краски и подарит прекрасное настроение.

Подробнее

Новинки ZiPOWER - пакеты для колес большего диаметра

25 Дек 2023

Каждый раз при сезонной смене шин автолюбители задаются вопросом: как доставить комплект колес до шиномонтажа и обратно, не испачкав салон автомобиля? Для решения этой задачи в ассортименте ZiPOWER есть пакеты для колес PM4057 R12–19. Однако у современных автомобилей диаметр колес становится больше, а ZiPOWER стремится удовлетворить потребности всех автолюбителей. Встречайте новинку – пакеты для колес большего диаметра R12-22.

Подробнее

Новинки ZiPOWER - оплетки для руля!

21 Дек 2023

Если руль автомобиля выглядит потрепанным, отличное решение – обновить его с помощью оплетки на руль. А если у вас новый автомобиль, то оплетка тоже не помешает, чтобы подольше сохранить руль в хорошем состоянии. В ассортименте бренда ZiPOWER уже есть достаточно моделей оплеток, но нет предела совершенству, и сегодня ZiPOWER представляет новые модели оплеток на руль.

Подробнее

Маслобензостойкий шприц объемом 1 л - новинка ZiPOWER!

11 Дек 2023

ZiPOWER откликается на запросы автомобилистов, регулярно пополняя ассортимент актуальными новинками. Представляем универсальный маслобензостойкий шприц увеличенного объема – 1 л.

Подробнее

Встречайте новинки – зимние автомобильные лопаты!

20 Окт 2023

Чтобы зима не застала врасплох, готовиться к ней лучше заранее. ZiPOWER предлагает автомобилистам новинки – прочные и надежные автомобильные лопаты, разработанные с учетом особенностей российской зимы. Они помогут справиться не только с первым пушистым снежком, но и со спрессованным лежалым снегом.

Подробнее

Холода? Не беда!‎

18 Окт 2023

Не у всех автомобилей есть функция подогрева передних сидений. А ездить с комфортом ‎прохладной осенью или морозной зимой хочется каждому. ZiPOWER предлагает простое и ‎эффективное решение – накидки на переднее сиденье с электроподогревом! ‎

Подробнее

Эксперты

Напишите нам