баланс карты...

Автор GROSS777, октября 19, 2010, 04:29:21

« назад - далее »

GROSS777

Есть сервис где я могу узнать сколько % скидки имею на данный момент, а как бы узнать, что меня ожидает завтра? Система подсчетов не очень простая, а движение средств я не вижу. Помнится раньше, я подгадывал покупки, чтобы получить хороший % на следующий квартал, но сейчас уже нереально подсчитывать самому все свои покупки. Все время была максимальная скидка по серебрянной карте, но последнее время она снизилась и разобраться что к чему мне сложно самому...
Такая бесконтрольность не устраивает, не заводить же мне бухгалтера в конце концов... ???
PS Звонил только что в клуб 2 раза и слушал гудки... разговаривать со мной никто не стал почему то, хотя заявлено, что - "На все вопросы о работе Клуба и о дисконтной системе Вам всегда ответит Менеджер Клуба AGA по телефону (495) 721-33-33 (10.00-18.00)" :(

Serj

Уважаемый GROSS777!
Пожалуйста, перезвоните по телефону (495) 721-33-33  25.10.2010г (с 9.00 до 18.00) и попросите секретаря соединить Вас с Захаркиным Вадимом Николаевичем, который ответит на интересующие Вас вопросы.
Желаем Вам успехов!
Учебно-технический центр AGA

GROSS777

Спасибо за реакцию, но сложно все это. Ну посудите сами: чтобы узнать что творится на балансе нужно создать тему на форуме и потом в нарочитый день нужно дозваниваться до определенного человека. Эта проблема не такая серьезная для меня чтобы тратить на нее столько усилий, но с другой стороны, ее наличие вносит свой негатив. Мне было все время удобно работать с вами (магазин под боком, можно спокойно осмотреть и пощупать товар, большой ассортимент, адекватная цена при действующей скидке), поэтому воспримите мой пост пожалуйста, как конструктивную критику по работе клуба.
И заострю внимание на вышенаписанном - в добрых отношениях обману не место. Если заявлено что "Вам всегда ответят", то значит так и должно быть и никак иначе. Нужно или обеспечивать заявленное или заявлять реальное...
С Уважением, Олег.

primal

Пару лет пользовался серебряной картой, постоянно покупая со скидкой 12%, в последний раз что-то брал перед самым НГ. А тут на днях собрался сделать заказ - смотрю, а скидка уже 8%. По телефону ответили что человек занимающийся картами в отпуске. Это типа такой подарок на НГ?

Клуб AGA

Primal,
Для того чтобы разобраться с ситуацией, мне нужен бар-код Вашей карты.
Оставьте свои контакты или позвоните нам, мы выясним причины.
Тел: (495) 921 33 33 доб. 1013
Ольга Рыжкова, менеджер Клуба AGA

mvg

Все тоже самое. Серебряная уже не серебряная....
Честно говоря, суммы небольшие, но как-то не айс.