Новости:

Автохимия Hi-Gear - эффективное решение и гарантированный результат!

Главное меню

Как отправить отзыв

Автор Admin AGA, июля 21, 2010, 10:56:05

« назад - далее »

Admin AGA

Убедительная просьба к посетителям форума при отправке сообщения о продукте из ассортимента компании AGA указывать точный артикул товара, а также по возможности дату и место приобретения.

Администратор

sanya1330

Что у Вас происходит с аккумуляторами для 18 вольтовых шуруповертов, меняю уже третий за один месяц.Это с учетом того что я их сначала полностью разряжаю, а потом полностью заряжаю. 2-3 зарядки и уже при установке его в зарядное устройство, он показывает сразу , что заряжен (((
Шуруповерт Overhawl OH6143

gavus

#2
И так в октябре 2011 года купил себе аккумулятор Bosh S4 silver в магазине на Сталеваров. Покупал за 4500 руб. точно к сожалению цену не помню, но не меньше. Значит что я думал: "О магазин AGA наверно не будет торговать "леваком", О BOSH известная марка..." Как оказалось я жёстко ошибся. Первое что меня должно было смутить, так это то что когда я попросил гарантийный талон мне продавец ответил что у нас они закончились и что мол на аккумуляторы гарантия дается только до постановки в машину, дальше мол если что то не так то это проблемы электрики. Ну продавец проверил заряд показал что все хорошо и я ушел счастливый ставить новую батарейку. Все было хорошо пока не пришла наша настоящая зима... Значит простояв 3 дня во дворе, хотя я каждое утро прогревал машину и давал 2,5 тыс оборотов минут на 15, аккумулятор превратился в кусочек льда, т.е в нем намертво замерз электролит (при -32), а это означает смерть батареи.. ну делать нечего, ехать надо... Пошел отогрел аккумулятор дома, и поехал, потом прошло еще немного время, температура была уже не столь низкими (где-то -17) аккумулятор также превращался в ледышку.. Так что вот такие аккумуляторы BOSH и гарантия, теперь вот планирую купить родной японский аккумулятор за 5000 руб.

Svetozar

Добрый день!

1.Все аккумуляторы Bosch, и в том числе серии Bocsh S4 silver, представленные в розничной сети магазинов AGA имеют сертификат соответствия Ростеста и декларации соответствия Российским стандартам, которые могут быть представлены по Вашей просьбе.
2.Гарантия на АКБ Bosch S4 составляет два года, более подробно с условиями гарантии Вы можете ознакомиться здесь: http://boschbatteries.ru/tabid/67/EntryID/14/Default.aspx.
3.При продаже в сети наших магазинах все АКБ проходят тестирование, результаты которого вносятся в гарантийный талон, выдаваемый вместе с товарным чеком.
4.Разряд АКБ, установленного на автомобиль, не является гарантийным случаем, если это не связано с внутренними заводскими дефектами, что определяется при обращении в сервисно-гарантийную службу производителя АКБ.
5.Вопросы обслуживания и продолжительности зарядки АКБ уже обсуждались на нашем форуме, например тут:
(http://www.aga-automag.ru/forum/index.php/topic,1075.msg4183.html#new)
С наилучшими пожеланиями
А.С.
Матяш Алексей Светозарович
Директор Учебно-технического центра AGA

Nvrmore

Цитата: sanya1330 от июля 04, 2011, 01:54:11  
Что у Вас происходит с аккумуляторами для 18 вольтовых шуруповертов, меняю уже третий за один месяц.Это с учетом того что я их сначала полностью разряжаю, а потом полностью заряжаю. 2-3 зарядки и уже при установке его в зарядное устройство, он показывает сразу , что заряжен (((
Шуруповерт Overhawl OH6143
У меня не было таких проблем, всё нормально.
:)

hokilace

Цитата: sanya1330 от июля 04, 2011, 01:54:11  
Что у Вас происходит с аккумуляторами для 18 вольтовых шуруповертов, меняю уже третий за один месяц.Это с учетом того что я их сначала полностью разряжаю, а потом полностью заряжаю. 2-3 зарядки и уже при установке его в зарядное устройство, он показывает сразу , что заряжен (((
Шуруповерт Overhawl OH6143

у меня тоже все нормально... ???
Разрабатываю игры. Предлагаю скачать кс 1 6 со скинами кс го моего авторства.