Новости:

Автохимия Hi-Gear - эффективное решение и гарантированный результат!

Главное меню

трансмиссионное масло

Автор 2325530, декабря 16, 2009, 09:38:29

« назад - далее »

2325530

TOYOTA - Carina-E. На улице -35, в коробке Shel 75w90, в сцеплении castrol dot-3. С усилием выжимается педаль сцепления: Что делать? Что поменять?

2325530

Да! Вот так форум! Даже ЭКСПЕРТЫ не смотрят. Кому нужно?

жанна

Shell 75W-90 - это синтетическое трансмиссионное масло GL4 Getriebeoel  с температурой застывания -42 градуса, отнимите 8 и получите температуру проворачиваемости - это порядка   -34 - хорошее масло, у нас в Сибири пользуется большим спросом, не помню чтобы с ним возникали проблемы, оно явно не при чем. У тормозной температура застывания -60, может она уже свое отработала, когда ее меняли? Если у Вас машина  поехала, то масло точно не при чем.

УТЦ AGA

       Уважаемый 2325530, добрый Вам день.
   Поменяйте жидкость в гироприводе сцепления, так как<< castrol dot-3.>> "нахлебался воды", отсюда и <<  С усилием выжимается педаль сцепления>>/
C новым годом Вас, и не надо забывать, что тормозную жидкость надо менять каждые 2 года или через 60тысяч пробега, не только в тормозной системе , но и гидроприводе.
С уважением Е.В.
Евгений Вениаминович Бейлин, консультант AGA
AGA-АВТОМАГ - сеть магазинов для автомобилистов

алексей1971,,ЛЕлик,,

подскажите пожалуйста какое масло лить в каробку механника задний мост муфта включения заднего моста машина санг енг нев актион

Serj

Добрый день!

Вам нужно строго придерживаться рекомендаций производителя (данные инструкции по эксплуатации Вашего автомобиля).

В нашей розничной сети AGA «АВТОМАГ» продавцы-консультанты Вам помогут с подбором всего необходимого (технических жидкостей, «расходников», аксессуаров и т.д.).

Желаем Вам успехов!


Учебно-технический центр AGA

Andreikas777

Я всегда пользуюсь мнением консультантов при покупке :)