Отзывы о продавцах сети AGA.!

Автор Бродяга, сентября 06, 2009, 01:12:14

« назад - далее »

Бродяга

Если есть, то давайте напишем?
А именно,где расположен магазин и какие впечатления.
В СВАО есть ночные магазины которые работают 24"часа.
Это на осташковке кажется и Космонавтов :не нравится то что после 22,00 нельзя зайти в магазин-это очень не удобно.Интересно будет ли это меняться как то или этот ночной режим будет без каких либо новшеств.Приходится по долгу ждать очереди пока дойдет до тебя.

anna

Приехала за товаром (авточехол на автомобиль) , заказанным в Интеонет-магазине, в магазин находящийся по адресу Варшавское шоссе д. 90. Товар  был предложен в грязном виде, явно бывший в употреблении. Директор магазина вместо извинения сказал, что это последний экземпляр, о чем наверное должен был предупредить накануне. На вопрос почему грязный? ответил, что у него нет возможности хранить товар в достойном виде в веренном ему магазине, а я должна довольствоваться тем, что мне предлагают, все равно чехол испачкается. Конечно покупать не стала. ЖАЛКО ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМ И ОБИДНО, ЧТО ХОРОШЕЕ НАЧИНАНИЕ ОМРАЧАЕСЯ "РАБОТОЙ" ТАКИХ ДИРЕКТОРОВ.На месте руководства , я бы обратила внимание , свое ли место занимает этот человек, если он не с состоянии содержать товар в надлежащем виде и продавать его за деньги, а не втюхивать покупателячм и красть у нас время. Такие действия не лучшая реклама Вам.  :'(

lida

Здравствуйте! Хотела поблагодарить продавца Максима из магазина на ул. Свободы. Пару дней назад приехала купить новые щетки-стеклоочистители, купила и попросила Максима мне их поставить (сама не умею ) :))) Когда Максим их распаковывал, то порезал сильно руку, но это нее помешало ему в такой мороз поставить таки мне эти щетки и на все мои охи и ахи и давайте забинтуем, героически отвечал отказом, мол потерпит. Спасибо ему большое! Побольше вам таких хороших людей и добросовестных сотрудников, а Максиму еще раз моя большая благодарность!

max

#3
Люди , как вы отреагируете на то, что в декабре , задним числом всем продавцам урезали по одной смене?!( час в день убрали, т. к. люди обедали, курили, ходили в туалет...). Итог- зарплата уменьшилась.

Svetozar

Добрый день max.
Прежде, чем обращаться к реакции людей, прошу Вас ознакомиться с ответом на Ваш вопрос, размещенном  в юридическом разделе данного форума
А.С.
Матяш Алексей Светозарович
Директор Учебно-технического центра AGA

mvg

Регулярно (в течении 3-х лет) посещаю магазин на Новопесчаная ул., 14 - проблем не возникало, все хорошо.
Пару раз был на Башиловская ул., 17, стр.1 - ни чуть не хуже.

Sergez928

Хочу сказать спасибо за высокую квалификацию персонала, особенно Максиму Баранову. Где-то в середине марта хорошо помог с выбором и подробно  рассказал о SMТ2. Пользуюсь, доволен...)

Леонид

В Тушино на углу ул. Свободы и бульв. Яна Райниса постоянно пользуюсь услугами магазина. Очень хороший Магазин, очень хорошие и грамотные люди там работают.
В Рязани с Автомагом сотрудничаю, приобретаю автохимию в основном для мойки. Представитель Костюшина Наталья Александровна - грамотный специалист и милейшая молодая женщина.

Alexei

Добрый день.
Хочется сказать огромное спасибо и выразить благодарность старшему продавцу магазина на Велозаводской улице Ищевскому Павлу.
29 июня Павел очень помог мне с заменой лампы в передней фаре. Несмотря на то, что сразу не все получилось,  он не отмахнулся от меня, а все доделал до конца. Спасибо. Благодаря таким сотрудникам, хочется возвращаться в ваш магазин.