Какой инструмент Вы обычно покупаете?

Автор admin, января 09, 2008, 11:52:28

« назад - далее »

Какой инструмент Вы обычно покупаете?

Только известных брендов
2 (8%)
Только тех марок, которые я знаю
2 (8%)
Наиболее удобный
2 (8%)
Наиболее функциональный
4 (16%)
Дорогой и качественный
3 (12%)
Не очень дорогой, но качественный
12 (48%)
Все равно какой
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 24

admin

Какой инструмент Вы обычно покупаете?

Robert

наиболее удобный и функциональный,

clark5

Исключительно качественный, соответственно дорогой. Это и функциональность, удобство, качество, надежность и т.д. Лучше иметь один хороший ключ и знать, что он не сломается, чем много не качественных (не дорогих) ключей.

l_e_e

Как можно качественнее (по стране производителю смотрю) ну и на цену, естественно обращаю внимание.

Леонид

Кинг Тони в основном в последнее время.
На Снап-Он денежек не хватаем....

festpho

А помоему не важно какая марка. Главное что бы удобный был :)

______________
отделка канатом.

шофер

Инструмент должен быть качественным т.е. не лопаться от того, что перекален и не сворачиваться от того, что сырой. И не важно, именитой он фирмы ( с пожизненной гарантией ) или фирмы попроще ( а следовательно подешевле ). И не менее важно, что бы он был разнообразным ( А то близко локоть - да не укусишь) Опираясь на свой 30 летний опыт водителя я предпочитаю качественный инструмент ( и работать приятно и сломать не боишься ) пусть он дороже, но оно того стоит. :D

keun_sok

#7
Последний раз купил алмазные инструменты в компании Диам-Алмаз, немного дорого, зато очень качественно, работать с ними просто удовольствие, а так же удобно.

Зарин

#8
Я беру инструмент Toptul у официальных поставщиков из первых рук. Так и дешевле и за гарантию можно не переживать. В Украине это компания Гранд Инструмент. Советую!

rufuk

Не дорогой, но качественный это же два антонима  ;D Не бывает такого.

В связи со сложным политическим положением в стране, сейчас все трактуется как дорогое УГ