Защита велюровых/тканевых сидений

Автор DJI, декабря 04, 2013, 10:19:01

« назад - далее »

DJI

Здравствуйте!
По поводу очистки сидений вроде все понятно, есть много всяких средств. Но вот как защитить сиденья после химчистки.
Для примера имею машину с достаточно светлыми сиденьями. После применения химчистки выглядят как новые. Но после того, как капнуть пару капель воды, ребенок чем нибудь испачкает, появляются разводы.
Чехлы покупать не хочется.
Есть ли какое либо средство для защиты сидений из велира или ткани в домашних условиях?
Чтобы меньше пачкались, не впитывали моментально воду и т.п.

Serj

Добрый день!

Есть в нашем ассортименте отличное средство, которое поможет решить данную проблему:

HG5204 / 510 г
HI-GEAR STAIN REMOVER ODOR ELIMINATOR DRY CLEAN
Сухая химчистка

Удаляет большинство свежих пятен бытового происхождения. Покрывает волокна тканей тончайшей полимерной защитной пленкой, обладающей грязеводоотталкивающими свойствами. Защищает ткани от выгорания под воздействием ультрафиолета, снижает нагрев салона.

Желаем Вам успехов!
Учебно-технический центр AGA

DJI

 Огромное спасибо!
Попробую, по результатам отпишусь.

вираго

Доводилось пользоваться таким спреем, покупал у вас же. Работает хорошо, правда, эффекта хватает не очень надолго. Но от грязи действительно помогает, элементарно сиденья чистыми остаются, если залезть в салон летом в пыльных джинсах. Так что вещь небесполезная.
На дороге все равны!

Gleball

а если бы чехлы были и проблем было бы меньше

Dewoo2017

лучше купить чехла и стирать их раз в 3 месяца)

Кинг

я на велюр не зарабатываю, обычная ткань и стираю по мере необходимости. мне есть куда тратить деньги

Betsy

Да, при наличии детей, чехлы вещь незаменимая. После длительных поездок на сидения взглянуть страшно.

phishphreek

Чехол - отличная вещь. Всегда можно снять быстро почистить - постирать и нет проблем с обивкой сидений.

Kseniya1990

Чехол - как необходимое зло. Мне просто они не очень нравятся, но еще меньше мне нравится грязь, шерсть и мусор в салоне.