Новости:

Посетите наш интернет-магазин товаров для автомобилистов АВТОМАГ

Главное меню

Жидкость и герметик в ГУР

Автор Артемий, октября 07, 2013, 01:08:46

« назад - далее »

Артемий

Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста жидкость для ГУР (взамен Dexron 2) с максимальными герметизирующими свойствами. Дело в том, что течь не прекращается и хотелось бы в пределах разумного продолжить попытки её остановить, но поскольку при постоянном доливе сложно контролировать необходимое процентное соотношение герметика и штатной жидкости ГУР, то нужно лить что-то, что может само по себе полностью заменять жидкость ГУР. Но обладающее большей вязкостью или усиленным герметизирующим ("оживляющем" сальники и прокладки) эффектом.

Serj

Добрый день!

Рекомендуем Вам для начала сменить жидкость на HG7024:

HG7024 / 946 мл
HI-GEAR POWER STEERING FLUID, STOP LEAK & CONDITIONER WITH SMT2
Жидкость для гидроусилителя руля.

Герметик и кондиционер Предназначена для предотвращения и устранения течи в гидроусилителе руля, вызванной возможной потерей герметичности (высыханием, затвердеванием) уплотняющих элементов. Способствует увеличению срока службы гидронасоса и исполнительных механизмов гидроусилителя руля. Устраняет большинство незначительных течей через уплотнения гидросистемы. Обладает эффективными антикоррозионными свойствами. Может быть использована в качестве рабочей жидкости для системы гидроусиления рулевого механизма.

При значительных нарушениях герметичности системы и износе уплотнителей советуем дополнительно залить HG7023 (295 мл) HI-GEAR STEER PLUS WITH SMT2 Герметик и тюнинг для гидроусилителя руля, c SMT2 в рекомендуемой концентрации (295 мл на объем до 2,5 л жидкости ГУР, а если объем превышает 2,5 л, то 120 мл герметика на каждый литр жидкости ГУР).

Желаем Вам успехов!



Учебно-технический центр AGA

Артемий

Спасибо. Я получил ответ на свой вопрос.