Новости:

Автохимия Hi-Gear - эффективное решение и гарантированный результат!

Главное меню

чем очистить серебрянку с кузова и стекол?

Автор машер, августа 26, 2012, 11:51:07

« назад - далее »

машер

Добрый день! На предприятии красили силоса и ветром нанесло серебрянку на машины. У официалов предложили полировать, но машине всего 3 недели (новая), есть вариант очистить глиной, но мастера задрали такие цены.... Посоветуйте, пожалуйста, может есть волшебное средство? У официалов парень сделал пробную очистку (маленький пятачок) губкой с каким-то средством - сразу все сошло. Бутылка серого цвета. Может посоветуете что делать?

Serj

Добрый день!

Для решения данной проблемы советуем Вам воспользоваться средствами:

1. Для стекол - "Полироль-очиститель стекол" DW5673.

2. Для лакокрасочного покрытия (не "пугайтесь" названия, т.к. это эффективное средство применяется для быстрого удаления различных "упрямых" загрязнений и мелких потертостей, которых, к сожалению, при эксплуатации автомобиля избежать очень трудно. Мы используем его и на новых лаковых покрытиях, потому что полироль оставляет после себя чистый и блестящий кузов!) -  "Полироль для удаления мелких царапин" NX8303.

Результатом Вы будете довольны.

Желаем Вам успехов!
Учебно-технический центр AGA

машер

Спасибо огромное!!!!!! можно еще вопрос? а как быть с пластмассовыми и резиновыми элементами, и фары? официалы сказали, что это не чистится,только менять. Но наверняка, это не так....

Serj

#3
Добрый день!

1.  Для очистки пластиковых и резиновых деталей можно использовать "Очиститель кузова" от DoctorWax (DW5628). Работайте только на прохладной поверхности. Нанесите средство на пятно краски, дайте впитаться в течение одной минуты, затем удалите щеткой с тонкой щетиной средней жесткости, и, наконец, протрите сухой салфеткой, не оставляющей ворса.

2.  Если пластик окрашен в цвет кузова, тогда на помощь придет все тот же NX8303 (тщательно встряхните флакон перед применением).

    Желаем Вам успехов!


Учебно-технический центр AGA