Приминение ER SMT в калильных двигателях!?

Автор Merkur, апреля 20, 2012, 09:38:19

« назад - далее »

Merkur

Пользую данные присадки много лет.Применяю везде от машины,скутера до дрели и соковыжималки)).  Тут увлекся моделизмом и возник вопрос а можно добавить и если да то сколько в топливо для калильных двигателей!!??

balabanov

К сожалению, у меня нет таких результатов.

В основном, кондиционеры применяют в масле, а также в препаратах для очистки топливной системы, а не в качестве добавки к топливу.

Merkur

Цитата: balabanov от апреля 24, 2012, 04:12:27  
К сожалению, у меня нет таких результатов.

В основном, кондиционеры применяют в масле, а также в препаратах для очистки топливной системы, а не в качестве добавки к топливу.

Как большой поклонник ER решил добавлять его в топливо авто моделей.Результатом доволен.Движок меньше греется,прыти вроде тоже прибавилось.Основное зачем заливаю ER  это ресурс движков!! Об этом позже)

balabanov

Большое спасибо за Ваш отзыв и за использование нашей продукции.

Желаю удачи!

balabanov

Уважаемые коллеги!

Просьба обратить внимание на "Информационное письмо об изменениях в продуктах ER и SMT2" http://www.aga-automag.ru/content/view/1133/88/.

"Синтетические кондиционеры металла SMT2 со специальной наклейкой адаптированы для работы в современных маслах. Обновленные препараты имеют более светлую окраску и меньшую вязкость, но, самое главное, их эффективность увеличилась до 40%"

balabanov

Уважаемые коллеги!

Моё почти 15-летнее сотрудничество с компанией АГА полностью завершено.
Надеюсь, что мои советы хотя бы немного помогли Вам в безопасной и надежной эксплуатации Ваших автомобилей!

Желаю всего хорошего на дороге и в жизни!!!

Доктор технических наук, профессор
Виктор Балабанов