Новости:

Автокосметика Doctor Wax - рецепт идеального результата!

Главное меню

Подарок спортсмену

Автор miskaoff, сентября 20, 2014, 11:15:12

« назад - далее »

miskaoff

Всем привет! Вот у коллеги по работе скоро день рождения. Хочется как-то поздравить подарить безделушку какую. Естественно мужику статуэтку в виде ангелочка на стол дарить не будешь. Он вообще спортсмен (боксер), всегда только за здоровый образ жизни, может ему подарить что-то связанное с этим?
здесь есть место для вашей рекламы xD

Zahar I

Гирю) А если серьезно, то любую безделушку связанную со спортом, ну или эспандер кистевой.

miskaoff

А как на счет интересной футболки с принтом? Последнее время наблюдаю модно носить вещи с кричащими надписями. Думаю это просто и интересный подарок. Хотя это мое ИМХО.
здесь есть место для вашей рекламы xD

covrus

Любой сувенир с фото или надписью будет приятен. Сейчас есть такие отделы, где можно любую сувенирку заказать, хоть футболки, кружки, ручки и многое другое. В таких местах всегда много идей для подарков.

AnnBeauti

Лучше подарите какой нибудь подарок чтобы запомнился на всю жизнь. Мне мой дарил полет на воздушном шаре)
Люблю литературу, музыку (играю на гитаре и пишу песни), компьютеры, верховую езду и туризм.

Kseniya1990

Абонемент, подарочный сертификат? Упакуйте главное красиво и в соответствии с тематикой) Что-нибудь спортивное.

efremov78

Если он спортсмен, у него уже есть абонемент. А вот смарт-часы, которые считают пульс, количество шагов, калории и т.д. - поприкольнее будет.

poddubny93

Организуйте поединок с ним на ринге - он будет очень рад поспаринговаться с коллегами

elektrosety

Также ищу подарок для друга - он спортсмен, у него вроде всё есть по спортивному направлению, а вот просто посидеть, попить пивка - это редкость для него. Наверное, он получит такое приглашение в качестве подарка...