Учебный центр ПРОФКАТ. Все автомобильные специальности.

Автор ПРОФКАТ, декабря 01, 2011, 01:27:59

« назад - далее »

ПРОФКАТ

Государственный учебный центр ПРОФКАТ.
http://prof-kat.ru/

ПРОФКАТ — это Государственный учебный Центр, готовящий специалистов узкой специализации для автомобильной отрасли.

В нашем Центре вы всегда получите качественные знания, индивидуальный подход к каждому слушателю и гарантию квалифицированных знаний полученных в ходе обучения.
Мы обучаем по самым востребованным на рынке труда направлениям, всему тому, с чем связано направление по ремонту автомобиля от А до Я:

Автомаляр
Мотомеханик
Шиномонтаж
Автодиагност
Автоэлектрик

и другим. Всего более 15 специальностей



Многие автомобильные дилеры, автотранспортные предприятия, крупные автосервисы испытывают дефицит квалифицированных кадров. На рынке труда образовался вакуум – потребность в специалистах есть, а взять их неоткуда. Речь идет об эффективных технических специалистах: профессиональных автодиагностах, автоэлектриках, автомалярах, инженерах итд. Появляется сверх технологичное оборудование, более совершенные двигатели, усложняется подвеска автомобиля, салон оснащается всевозможными компьютерными усложнениями – для комфорта водителя и пассажиров.


Производство автомобилей и автомобильных технологий происходит гораздо быстрее сейчас, чем скажем лет 10-15 назад. В настоящий момент мы видим, что автопроизводители ужесточили действующие и новые стандарты, регламентирующих как технологии обслуживания и ремонта автомобилей, так и специфику обслуживания клиентов . Профессия автослесаря требует все больше и больше навыков. Всем становится понятно, что один человек не в состоянии быть одновременно и жестянщиком, и слесарем, и диагностом, и авто маляром, и специалистом по КПП и тд. Время универсальных механиков кануло в прошлое.
Сейчас необходим технический специалист узкой направленности! Специалист, который ежедневно будет доказывать на производстве, что он мастер именно в своей области.


Центр по ремонту автомобилей не всегда в состоянии отправить своих сотрудников зарубеж, для более детального ознакомления с новинками автомобильного рынка и их ремонта. Для этого потребуются дополнительные расходы на обучение, проживание и питание сотрудника.


В связи с этим, у автомобильных дилеров, автотранспортных предприятий и в крупных автосервисах остро стоит вопрос о повышении знаний, умений и навыков своих сотрудников не выходящих за рамки бюджета автопредприятия.


Для того, чтобы облегчить вам задачу, по выходу из этой ситуации, при Колледже Автомобильного Транспорта №9 (Лицензия Министерства Образования РФ №026782 от 10.02.2010; Госаккредитация №000220 от 16.04.2008г.) создан Центр ПРОФКАТ- профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов в сфере автотранспорта.


Ни для кого не секрет, что более качественное образование может дать ТОЛЬКО Государственное учреждение. Наша программа обучения, постоянно оперативно обновляется. Мы сотрудничаем с мировыми лидерами автомобильного рынка, и мгновенно реагируем на появление новых технологий.
Наш учебный центр имеет в распоряжении современное ремонтно-диагностическое оборудование, учебный материал и компетентных сотрудников знающих всю специфику восстановительно-ремонтных работ. Благодаря нашим курсам, слушатели смогут в дальнейшем понимать сущность и значимость своей будущей профессии; смогут организовать собственную деятельность, выбирать эффективные методы для выполнения профессиональных задач, оценивать их качество; принимать решения в стандартных и нестандартных ситуациях и нести за них ответственность; осуществлять поиск и использовать информацию, необходимую для эффективного выполнения профессиональных задач; использовать новейшие информационные технологии в профессиональной деятельности; работать в коллективе и команде, эффективно общаться с коллегами,руководством и потребителями услуг; свободно ориентироваться в условиях частой смены технологий и инноваций в профессиональной деятельности.
Наши преимущества перед другими Учебными Центрами:

Центр ПРОФКАТ - не связан с частными структурами, ни с компаниями – «однодневками» которые ставят перед собой цель - только лишь зарабатывания денег.
Центр ПРОФКАТ - это многоуровневый и сложный механизм в образовательной сфере, который совмещает в себе традиции качественного образования и появляющейся, на сегодняшней день, потребностью в подготовке квалифицированных специалистов – узкой направленности.

http://www.prof-kat.ru/

Admin AGA

Со своей стороны предлагаем пойти курс в нашей системе дистанционного обучения по автохимии, автокосметике и технике продаж. ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНО!

http://study.agah.ru/