Герметик системы охлаждения

Автор dmrv Оренбург, января 26, 2016, 01:30:09

« назад - далее »

dmrv Оренбург

Здравствуйте! Автомобиль Скания 40л.объем системы охлаждения. Сколько нужно добавить герметика HG9072 на этот объем?

dmrv Оренбург

Можно ли добавить вместо Hi-Gear 3 упаковки SP9022?

Serj

Достаточно двух упаковок герметика StepUp (SP9022) на 40 литровый объем системы охлаждения. Передозировка недопустима.
Учебно-технический центр AGA

dmrv Оренбург

Т.е.,если в инструкции,к примеру HG9025,написано,что упаковка рассчитана на обработку системы охлаждения объемом до 17 литров,а система объемом 8,то HG9025 можно заливать полностью или половину?

Serj

#4
На объем системы охлаждения 8 литров нужно заливать 325 мл (всю упаковку) герметика HG9025 (передозировки состава HG9025 до 17 литров ОЖ не будет).
Учебно-технический центр AGA

igrushka

Насколько с недоверием отношусь к автохимии, но герметик для системы охлаждения действительно эффективная штука. Особенно, если нет возможности ремонта течи.

Gleball

я тоже герметиком пользуюсь мне нравиться

Кинг

напишите пожалуйста, как надо подготавливать поверхность перед использованием герметика или нет разницы?

Serj

Перед использованием герметика HG9025 систему охлаждения рекомендуется очистить промывкой Hi-Gear "7-минутная промывка системы охлаждения" (HG9014). Подробная инструкция к применению имеется на упаковке.
Учебно-технический центр AGA

Кинг

Цитата: Serj от октября 09, 2017, 11:01:07  
Перед использованием герметика HG9025 систему охлаждения рекомендуется очистить промывкой Hi-Gear "7-минутная промывка системы охлаждения" (HG9014). Подробная инструкция к применению имеется на упаковке.
Спасибо!

Betsy

Да, вещь отличная, даже я справляюсь

phishphreek