+7 (499) 788-73-71 788-73-72

119454, Москва,
ул. Коштоянца, 12

Новости

TRIP MUST GO ON!

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ
НОВЫЕ ВИДЕОРОЛИКИ
ПРО ПРИМЕНЕНИЕ АВТОХИМИИ HI-GEAR!

Все ролики смонтированы из материалов, снятых во время масштабной экспедиции «ВОЛОК Туркестан-2015». Экипажи участников проехали тысячи километров по степям, пустыне и горным массивам и испытали на себе воздействие множества неблагоприятных факторов. Видеоролики рассказывают об особенностях применения препаратов Hi-Gear, а фрагменты 3D-графики наглядно демонстрируют принцип их действия. В длительной поездке возникают сложные ситуации: сбои в работе мотора в результате применения сомнительного топлива и загрязнения деталей топливной системы, пробои радиатора и др. Не все из этих ситуаций можно предугадать заранее, но, когда с собой Hi-Gear, итог один – путешествие продолжается! TRIP MUST GO ON!

 
РЕЗУЛЬТАТ ГАРАНТИРОВАН

Эксперты

  • Рекомендации по выбору охлаждающих жидкостей AGA

    Все охлаждающие жидкости «AGA» универсальны и предназначены для заправки систем охлаждения дизельных и бензиновых двигателей всех типов и марок без исключения.
  • Почему Hi-Gear?

    Когда Вы обратитесь с вопросом в нашем магазине "Каким средством мне воспользоваться?", Вам скорее всего порекомендуют продукцию американской компании Hi-Gear Inc.
  • Пластичные смазки

    Пластичные смазки используют для уменьшения трения и износа узлов, в которых создавать принудительную циркуляцию масла нецелесообразно или невозможно.

Напишите нам