+7 (499) 788-73-71 788-73-72

119454, Москва,
ул. Коштоянца, 12

AGA на ИНТЕРАВТО!

Главная / О компании / AGA на ИНТЕРАВТО!
AGA на выставке ИНТЕРАВТО 2015 AGA на выставке ИНТЕРАВТО 2015 AGA на выставке ИНТЕРАВТО 2015

 

Компания AGA. Современно и динамично!

В этом году ООО «Автохимия-Инвест» реализовала несколько амбициозных проектов: в частности, известные бренды Energy Release и Hi-Gear, которые представляет в России наша компания, стали участниками и спонсорами двух масштабных автомобильных экспедиций: «ВОЛОК Туркестан-2015» и CHINARALLY. Брендированные автомобили проехали сложным маршрутом (по горам и пустыням) по территории нескольких стран, актуальная тема off-road стала ведущей при оформлении нашего стенда:

ВСЕГДА ВПЕРЕД К УСПЕХУ, НЕВЗИРАЯ НА БЕЗДОРОЖЬЕ!

Смотрите наш видео-отчет

Стенд ООО «Автохимия-Инвест» получился ярким и современным. Интересное дизайнерское решение, новый автомобиль Audi Q7, познавательные мастер-классы, зажигательные активности и полезные призы – все это привлекало внимание посетителей. На одной площадке нам удалось объединить и выставочный стенд, и магазин АВТОМАГ, и элементы шоу-программы.  По отзывам гостей, наш стенд был самым заметным на выставке, активным и динамичным! Безусловно, это заслуга нашей дружной профессиональной команды.

 

Все дороги ведут к AGA!

Грамотно разработанная система навигации безошибочно приводила посетителей к нашему стенду. Уже на парковке гостей встречали рекламные щиты с анонсами, а симпатичные девушки приглашали посетителей на стенд ООО «Автохимия-Инвест» и предлагали им стать обладателями дисконтной карты АВТОМАГ. После такого многообещающего начала гости целенаправленно шли именно к нашему стенду. А там было много интересного!

 

Магазин АВТОМАГ. Весь спектр продукции!

На стенде ООО «Автохимия-Инвест» работал магазин АВТОМАГ, где можно было не только увидеть все наши бренды, но и приобрести заинтересовавшую продукцию. Команда продавцов-консультантов работала очень слаженно и профессионально. Посетители с интересом изучали продукцию, консультанты с готовностью отвечали на все вопросы. Результат работы налицо: за время выставки было совершено много покупок.

 

НОВИНКИ. Актуально!

Во время выставки была презентована новая линейка аэрозольных препаратов FENOM. Всего было представлено 8 препаратов: БЫСТРЫЙ СТАРТ, СИЛИКОНОВАЯ СМАЗКА, ОЧИСТИТЕЛЬ КАРБЮРАТОРА, ОЧИСТИТЕЛЬ СТЕКОЛ, ЛИТИЕВАЯ СМАЗКА, ЖИДКИЙ КЛЮЧ, СУХАЯ ХИМЧИСТКА, ОЧИСТИТЕЛЬ ДВИГАТЕЛЯ. Эффективные, высококачественные и доступные по цене средства автохимии и автокосметики в удобной аэрозольной форме. Гости проявили заметную заинтересованность новинкой.

 

«Колесо Фортуны». Приз – каждому!

А особенной популярностью пользовалась интерактивная беспроигрышная лотерея «Колесо Фортуны», благодаря которой каждый покупатель получал поощрительный приз. Чтобы испытать удачу и прокрутить «Колесо Фортуны», выстраивалась большая очередь. Сумма покупки, дающая право на участие в лотерее, составляла всего 300 рублей, зато в качестве выигрыша можно было получить такую нужную вещь, как компрессор или оригинальную именную футболку (принты на футболки делались прямо на нашем стенде на глазах посетителей). Аттракцион «Колесо Фортуны» оказался таким востребованным, что мы решили обязательно задействовать этот формат в будущих рекламных кампаниях АВТОМАГ.

 

Конкурс на знание наших брендов. Побеждают лучшие!

Еще одна интересная активность – конкурс на знание брендов автохимии и автокосметики, которые представляет ООО «Автохимия-Инвест». Конкурс проводился с использованием современного оборудования – электронного стола с тактильным управлением. Участники проверяли свои знания, те, кто набрал наибольшее количество баллов, получали подарки.

 

Мастер-классы. Зрелищно, интересно, полезно!

Центр обучения и развития персонала несколько раз в день проводил зрелищные мастер-классы по особенностям применения автокосметики Hi-Gear и DoctorWax, причем «демонстрационным стендом» выступал новый автомобиль Audi Q7, который уже сам по себе привлекал внимание гостей. Также посетители выставки могли увидеть кондиционер металла ER в действии! На машине трения демонстрировалось, как работает ER, и все это транслировалось на большом экране. Приятно, что во время мастер-классов некоторые посетители рассказывали о своем положительном опыте применения Hi-Gear, DoctorWax, ENERGY RELEASE, и эти искренние отзывы были лучшей рекламой.

 

Девушки ZIPOWER. Яркое событие!

Ярким событием стали зажигательные танцы девушек ZIPOWER, целью которых было привлечь внимание к новым продуктам бренда. Это эмоциональное представление каждый раз собирало множество зрителей, некоторые даже снимали танцы на мобильные телефоны. Впечатляющее шоу запомнилось гостям!

Смотрите видео "ZIPOWER"

 

На стенде ООО «Автохимия-Инвест» гости «Интеравто» нашли много интересного и полезного для себя.

Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что для нас выставка прошла успешно. Это важное мероприятие, положительно сказывающееся и на знании продукции, и на поддержании имиджа компании.

В очередной раз мы подтвердили
свое положение лидера рынка.

Начинаем готовиться к следующей выставке! Приглашаем всех посетить наш стенд в 2016 году.

Эксперты

Напишите нам