+7 (499) 788-73-71 788-73-72

119454, Москва,
ул. Коштоянца, 12

Новости

Главная / О компании / Новости / Ароматизаторы DoctorWax

Ароматизаторы DoctorWax

Автокосметика DoctorWax решает множество задач по уходу за автомобилем, причем для каждого элемента автомобиля разработан свой рецепт идеального результата – специальный препарат узконаправленного действия. А теперь у DoctorWax есть ещё и РЕЦЕПТ ИДЕАЛЬНОГО АРОМАТА! Ароматизаторы DoctorWax – это коллекция насыщенных сочных запахов, с которыми в вашем автомобиле будет всегда свежая и уютная атмосфера. С помощью тестера запаха, расположенного на каждой упаковке, вы с легкостью подберете для себя приятный аромат.

Ароматизаторы под сиденье автомобиля, для дома и офиса

Эти ароматизаторы – чемпионы по стойкости аромата. Пористый материал отлично удерживает парфюмированную жидкость и защищает ее от замерзания, поэтому одного ароматизатора хватит надолго. Серия включает в себя 12 ароматов на любой вкус: популярные фруктовые композиции, запахи свежести, благородного парфюма, кофе и др. Ароматизаторы создадут уют не только в автомобиле, но также в офисе и дома. Яркая стильная упаковка с провокационным дизайном привлекает внимание, так и просится в руки! Зато во время использования в автомобиле спрятанная под сиденьем коробка ароматизатора будет незаметна – только любимый аромат, интенсивность которого можно легко отрегулировать.

 
 
 

Мембранные ароматизаторы на дефлектор обдува

Серия включает в себя самые популярные ароматы: бодрящего кофе, сладкой клубники, пряной ванили, свежих ягод, морской прохлады, экзотических тропиков. Ароматизаторы удобно крепятся на решетку обдува. Внутри корпуса находится мембрана, благодаря которой аромат постепенно поступает в салон и расходуется умеренно, а значит – такой ароматизатор прослужит долго. Упаковки ароматизаторов этой серии отличает изысканный авторский дизайн. А стильный, изящный корпус самого ароматизатора вполне достоин стать украшением интерьера салона любого автомобиля. Кстати, с помощью прозрачного окошка на корпусе можно следить за расходом ароматической жидкости, и вы увидите, когда пора будет приобретать новый ароматизатор.  

 
 

Скачать презентацию DoctorWax

Эксперты

  • Пластичные смазки

    Пластичные смазки используют для уменьшения трения и износа узлов, в которых создавать принудительную циркуляцию масла нецелесообразно или невозможно.
  • Трансмиссионные масла для автомобилей

    Основное назначение трансмиссионных масел – смазка высоконагруженных зубчатых механизмов силовых передач, подшипников ...
  • Электролиты для аккумуляторов

    Электролиты для кислотных автомобильных аккумуляторных батарей представляют собой смесь серной аккумуляторной кислоты с дистиллированной водой.

Напишите нам