+7 (499) 788-73-71 788-73-72

119454, Москва,
ул. Коштоянца, 12

Новости

Главная / О компании / Новости / Аксессуары для багажника ZiPOWER

Аксессуары для багажника ZiPOWER

Сколько забот и радостей доставляет автовладельцам дачный сезон: отвезти на любимый участок строительные материалы, новую садовую мебель и другие крупногабаритные грузы, а может быть, с гордостью привезти домой собственноручно выращенный урожай!

Чтобы не прибавлять себе лишних проблем, заботливый автомобилист постарается предусмотреть различные ситуации, поджидающие дачника по дороге туда или обратно. Специальные стяжки помогут довезти любой груз в целости и сохранности, а если вдруг во время пути произошла поломка, пригодятся знак аварийной остановки и буксировочный трос. Все эти аксессуары, которые должны быть в каждом багажнике, найдутся в серии новинок от ZiPOWER:

Буксировочные тросы и стяжки для крепления грузов ZiPOWER изготовлены из полипропилена. Этот материал не только необыкновенно прочен и устойчив к воздействию агрессивных сред, но и легко очищается от загрязнений. Места крепления крюков и застежек прошиты двойной строчкой, что обеспечивает надежность использования аксессуаров.

Знаки аварийной остановки ZiPOWER отвечают всем требованиям ПДД, оснащены яркими светоотражающими элементами и внутренним оранжевым треугольником. Такие знаки всегда заметны на дороге!

Подобрать необходимые аксессуары для своего багажника можно ЗДЕСЬ. Желаем всем замечательного дачного сезона!

Эксперты

  • Техническое обслуживание (ТО) системы смазки

    Общий комментарий по присадкам к маслу: существующий ассорти­мент моторных масел достаточно широк. Однако стандартные масла не могут обеспечить весь спектр требований, предъявляемый к ним в про­цессе эксплуатации.
  • Почему Hi-Gear?

    Когда Вы обратитесь с вопросом в нашем магазине "Каким средством мне воспользоваться?", Вам скорее всего порекомендуют продукцию американской компании Hi-Gear Inc.
  • Соответствие классификаций трансмиссионных масел ГОСТ, API, SAE

    Для обозначения масел с повышенными противозадирными и противоизносными свойствами после цифровых обозначений ставят индексы ЕР или HD.

Напишите нам