+7 (499) 788-73-71 788-73-72

119454, Москва,
ул. Коштоянца, 12

Москва — Златоуст

Волок-Туркестан 2015 Москва — Златоуст

Волок-Туркестан: Месячная порция адреналина в день

Москва - ЗлатоустЗлатоуст - АстанаАстана — Балхаш — КараколИссык-КульГорный Кыргызстан4×4 Tosor pass RoadОшБаткен - ДушанбеПамирский трактПо крыше мира на Audi Q7Туристические жемчужины УзбекистанаЭкспедиция Волок Туркестан – путь домой

Мы добрались до Златоуста, в котором силы нас покинули, и отключились на 9 часов. Это был первый полноценный сон за время экспедиции.

На новом Audi Q7 дорога не кажется сложной. Даже в Башкирии, где покрытие М7 (E22) не отличаются ровностью, путь не показался трудным. Отличная динамика кроссовера, подвеска, переключение режимов Drive Select делают любое путешествие максимально комфортным!

Восхитительны уральские горы! Лесистые, завораживающие. Максимальная высота, на которой мы оказались, всего 815 метров, но это было восхитительно! Отдельное наслаждение в горах — 5-ти минутный ливень, под который мы попали.

 

Так как мы двигаемся в режиме «доезда», и официальный старт экспедиции только 2 августа в Алматы – мы будем очень краткими до начала официального движения в составе участников Волок – Туркестан 2015 из Алматы. Насколько знаю, Алексей Мочалов стартует только сегодня, но учитывая его колоссальный опыт и наш плотный график, — не исключено, что он нас обгонит.

 

Впереди у нас встреча с пользователями из Астаны.

Руль, фото видео и текст: Алексей Буряк и Михаил Петрийчук

Генеральный партнер AMSRUS в экспедиции Волок Туркестан 2015: ER — победитель тренияER - Energy Release

Эксперты

Напишите нам