+7 (499) 788-73-71 788-73-72

119454, Москва,
ул. Коштоянца, 12

Оптимальный баланс

Основной принцип компании StepUp («На шаг впереди») — каждый выпускаемый препарат ‎функционально должен превосходить аналоги как минимум на шаг, но при этом быть предельно ‎простым в использовании и обладать приемлемой стоимостью.

Автохимия и автокосметика StepUp давно и хорошо известна миллионам ‎автолюбителей. Она помогает решать множество проблем, не прибегая к услугам автосервиса, и ‎обеспечивает профессиональный результат за разумные деньги.

Препараты StepUp позволяют сделать уверенный «шаг вперед» всем автомобилистам, а особенно тем, кто применяет автохимию впервые. Ведь с продукцией StepUp можно не бояться сделать что-то не так – все упаковки снабжены понятным описанием, как правильно применять препараты, а на сайте step-up.ru размещены видеоинструкции.

Учитывая возрастающие потребности современных автовладельцев, StepUp уделяет большое внимание обновлению ассортимента. ПРЕДСТАВЛЯЕМ НОВИНКИ СЕРИЮ «Препараты точного действия». Это эффективные препараты для ухода за автомобилем и поддержания работоспособности систем смазки, охлаждения и топливной системы. Все составы разработаны с учетом специфики эксплуатации автомобиля на российских дорогах. В серию вошли средства для решения критических проблем, а также составы для профилактики поломок, помогающие значительно сэкономить на ремонте.

Основной принцип компании StepUp – быть на шаг впереди